Kontakt / Ansprechpartner

  • Name:  Annette BrunsAnnette
    Zuständigkeit: Buchhaltung
    Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 05976 / 94 73- 13
    E-Mail: bruns@kolping-web.de
  • Name: Joanna Bucur-Grochockajoannabucur
    Zuständigkeit: Arbeitn.-Migrationsberatung
    Ort / Betrieb Sögel
    Telefon 05952 / 99 06 38
    E-Mail: europabuero@kolping-web.de
  • Name: Bertold Ferlemannferlemann-jpg_klein
    Zuständigkeit: Betriebsleiter
    Ort / Betrieb Wietmarschen-Lohne
    Telefon 05925 / 90 55 25
    E-Mail: wietmarschen@kolping-web.de
  • Name: Christa Hemmerhemmerklein
    Zuständigkeit: Stellv. Betriebsleitung
    Ort / Betrieb Wietmarschen -Lohne
    Telefon 05925 / 90 55 25
    E-Mail: wietmarschen-lohne@kolping-web.de
  • Name: Hans-Hermann HunfeldHans-Hermann
    Zuständigkeit: Geschäftsleitung
    Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 05976 / 94 73 – 12
    E-Mail: hunfeld@kolping-web.de
  • Name: Dimitri JägerDimitri Jäger
    Zuständigkeit: E-Werkstatt
    Ort / Betrieb Fürstenau
    Telefon 05901 / 305 519
    E-Mail: fuerstenau@kolping-web.de
  • Name: Stefanie John
    Zuständigkeit: Schulsozialarbeit
    Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 05976/9473-0
    E-Mail: john@kolping-web.de
  • Name:  Herbert  Jung
    Zuständigkeit: Migrationsarbeit
  • Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 0175 185 2039
    E-Mail: jung@kolping-web.de
  • Name: Lucia Lammering
    Zuständigkeit: Soziales/ Mirgrationsarbeit
    Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 05976 / 9473 – 14
    E-Mail: lammering@kolping-web.de
  • Name: Günter Leemhuis
    Zuständigkeit Betriebsleitung
    Ort / Betrieb Papenburg
    Telefon 04961 / 92 17 07 4
    E-Mail: leemhuis@kolping-web.de

 

  • Name: Lena MüllerLena Raus
    Zuständigkeit Möbelabteilung /Küchenkräfte
    Ort / Betrieb Papenburg
    Telefon 04961 /  92 17 07 4
    E-Mail: werkstatt-papenburg@kolping-web.de
  • Name: Beata Nagy
    Zuständigkeit: Arbeitn.-Migrationsberatungbeata-nagy
    Ort / Betrieb Sögel
    Telefon 05952 / 99 06 38
    E-Mail: europabuero@kolping-web.de
    • Name: Michael SandmannMichael Sandmann
      Zuständigkeit: Fakturierung
      Ort / Betrieb Papenburg
      Telefon 04961 / 92 17 07 0
      E-Mail: werkstatt-papenburg@kolping-web.de
  • Name: Annegret SchultenAnnegret
    Zuständigkeit: Akademie
    Ort / Betrieb Salzbergen
    Telefon 05976 / 94 73 -0
    E-Mail: schulten@kolping-web.de
  •  
  • Name: Alfred Zahn
    Zuständigkeit Betriebsleitung
    Ort / Betrieb Fürstenau
    Telefon 05901 / 305 519
    E-Mail: fuerstenau@kolping-web.de